Ref: 06008B1000
EAN: 3165140869003
Envio en 24/72 horas Envio en 24/72 horas
Calidad y garantía Calidad y garantía
Pago 100% seguro Pago 100% seguro
Garantía de devolución Garantía de devolución
Enviar a un amigo
Enviar a un amigo
SOPLADOR, ASPIRADOR Y TRITURADOR 1800W "UNIVERSAL GARDEN TIDY"
Stock: 1
Unidades de caja: 1.00
Unidades
¿Necesitas ayuda?968563980
Estaremos encantados de atenderte en lo que necesites.
Limpieza silenciosa, sencilla y flexible del jardín
  • Niveles sonoros muy bajos de 99 dB (A): reducción del ruido de hasta un 75 % (ProSilence)
  • La bolsa colectora de cambio rápido incluye deflectores repelentes a la humedad
  • Pequeño, ligero, ergonómico y muy manejable para su uso en todo el jardín
Limpieza versátil del jardín sin molestar a los vecinos
Limpieza del jardín 3 en 1, silenciosa y sencilla
PRODUCTOS RELACIONADOS
AMOLADORA ANGULAR 1000W 125MM "G...
Ref: 601828800
Consultar stock
AMOLADORA ANGULAR 2000W 230MM "G...
Ref: 103013
Consultar stock
AMOLADORA ANGULAR 700W 115MM "GW...